+91 90981 38987 /shyamsachdev6079@gmail.com
Gurudwara-station Road, Durg (C.G.) 491001

Легендарное Hard Rock Cafe Официально Открывает Рок-кафе В Петербурге

© 2023 modernrock.ru Использование материалов modernrock.ru разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Все права на изображения и тексты принадлежат их авторам. Само здание Никольских рядов, памятник архитектуры, находится на реставрации, которая началась в 2013 году. По данным Colliers International, стоимость аренды этой локации составляет от 1,6 тыс.

hard rock cafe франшиза

Стоит отметить, что рок-бар Hard Rock Cafe в конце апреля открылся в городе Алма-Аты в Казахстане, а уже после встречи стало известно, что сеть нашла своего франчайзи и в Бишкеке. К тому же, в скором времени заведение планируется открыть в Душанбе и Ташкенте — а значит сеть Hard Rock Cafe активно начала развитие на рынке Центральной Азии. У вас будет свой столик — общайтесь, ешьте, пейте, а мы будем выводить на экраны вопросы.

Стамбул Со Смаком

Сюжеты для стрита здесь на каждом шагу, а городской пейзаж так и совсем на недосягаемой высоте. Каждый закоулок, каждое здание, двор, всё помногу раз и с разных ракурсов — этот город просто требует быть заснятым на пленку во всех своих проявлениях. Хотя и здесь не обошлось без капризов… Нашу очередную hard-rock-cafe.ru бронь по причине невозможности списать оплату с карты отель аннулировал когда мы пролетали где-то над Гомелем. Но спасибо хоть машину в аэропорт за нами всё же послали. Сеть ресторанов быстрого обслуживания Beverly Hills готовы поддержать предприниматели из России и ближнего Зарубежья.

Вкусновица

Если вашего города нет в списке, тогда пройдите регистрацию и мы оповестим вас, когда сайт начнёт работать для вашего города. В Петербурге начнет работу первое в городе заведение международной культовой сети Hard Rock Cafe. Как сообщается на официальном сайте компании, бар и фирменный магазин откроются в здании Никольских рядов — они займут помещение площадью 400 м2, которое сможет вместить 300 человек.

Франшиза Hard Rock Cafe

Вместе с тем предприниматель отмечает, что в городе закрылись все небольшие байкерские заведения, поскольку зачастую владельцы открывают их “для друзей”. С точки зрения бизнесмена, в похожей стилистике выдержан недавно открывшийся пивной ресторан Mad Max. “Такие планы отсекают от проекта весь общепит класса “средний+” и выше. О перспективах работы оператора можно будет судить только по мере запуска первых проектов в Никольских рядах”, — считает Владимир Каличава. Международная сеть заведений Hard Rock Cafe откроет вторую точку в России. По данным издания, кафе откроется в помещении площадью 400 квадратных метров и вместимостью до 300 человек. Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы.

Shopping cart

0
image/svg+xml

No products in the cart.

Continue Shopping